Волонтерский отряд «Пламя»: активное лето – 2017.

2 июля 2017 года отряд волонтеров ХТИ – филиала СФУ «Пламя» принял участие в проведении фестиваля электронной музыки. Мероприятие прошло на площади Республиканского музейно-культурного центра Абакана. Для гостей под открытым небом ди-джеи сыграли лучшие электронные сеты, танцевальные коллективы продемонстрировали свое мастерство. Итогом финального шоу стало награждение финалистов и победителей.

Слаженную командную работу ребята показали и на Республиканском праздничном мероприятии «Выпускник Хакасии – 2017» на спортивном комплексе «Саяны» в городе Абакане.

Участие в волонтерском движении – это огромный заряд энергии для молодого человека. Энергии, направленной в позитивное русло. Волонтерство дает тот багаж знаний, практических навыков и опыта общения, с которым человеку, начинающему свой жизненный путь, будет все по плечу. Поэтому мы призываем всех студентов нашего института вступать в ряды отряда волонтеров «Пламя»!

Plamya_1.jpg Plamya_2.jpg Plamya_3.jpg Plamya_4.jpg Plamya_5.jpg