Военно-патриотические игры, посвященные 74-й годовщине Победы в ВОВ

Военно-патриотические игры

2 июня делегация студентов ХТИ – филиала СФУ, обучающихся на кафедре военной подготовки Военно-учебного центра г. Абакана, приняла участие в военно-патриотических играх, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Состязания проходили на территории Военно-инженерного института Сибирского федерального университета. Состав делегации и номинации:

1. Ленкин Роман Николаевич, студент группы 16-1 энергетического факультета (Подтягивание на перекладине, мини-футбол – 3 место).

2. Гейдаров Александр Валерьевич, студент группы 26-1 факультета строительства, транспорта и машиностроения (Поднятие двух гирь по длинному циклу).

3. Нам Матвей Олегович, студент группы 36-1 факультета строительства, транспорта и машиностроения (Мини-футбол – 3 место).

4. Ависов Степан Николаевич, студент группы 16-1 энергетического факультета (Эстафета).

5. Хлебников Сергей Витальевич, студент группы 66-1 факультета строительства, транспорта и машиностроения (Подтягивание на перекладине).

6. Кокшаров Сергей Валерьевич, студент группы 56-1 факультета бизнеса и управления (Подтягивание на перекладине – 2 место).

ХТИ – филиал СФУ поздравляет ребят с участием и победами! Пусть новый учебный год принесет вам новые положительные эмоции и новые победы!