В ХТИ – филиале СФУ завершился прием документов от поступающих по результатам ЕГЭ

26 июля в ХТИ – филиале СФУ завершился прием документов от поступающих только по результатам ЕГЭ. В течение месяца абитуриенты не только подавали документы на поступление, но и становились участниками праздничных событий, которыми был наполнен каждый день приема в ХТИ – филиале СФУ. Вместе с поступающими мы отмечали день строительства и военной кафедры, день шоколада и разгадывания кроссвордов, праздник добра и день кофе, делали совместное фото, поздравляли друг друга и дарили подарки.

Напоминаем, что до 1 августа у бывших выпускников школ, техникумов, колледжей, поступающих на бюджетные места по очной форме обучения, есть время написать согласие на зачисление и положить оригинал документа об образовании.

doce.jpg