В ХТИ – филиале СФУ прошло торжественное собрание первокурсников

19 августа 2019 г. в ХТИ – филиале СФУ прошло торжественное собрание студентов, зачисленных на первый курс по очной и очно-заочной формам обучения.

С поздравлением и приветственным словом к первокурсникам обратился заместитель директора по учебной и воспитательной работе Денис Олегович Шпигальский, начальник отдела довузовской подготовки и нового набора Татьяна Георгиевна Правошинская, заместитель председателя Совета обучающихся Вера Александровна Боргоякова.

Собрание продолжилось в аудиториях, где деканы факультетов и заведующие кафедрами ознакомили присутствующих с приказами на зачисление, рассказали об организации учебного процесса в ХТИ – филиале СФУ.

Удачи и успехов вам, первокурсники!

День знаний в ХТИ – филиале СФУ пройдет 2 сентября в 09:00 в Студенческом сквере по адресу: г. Абакан, ул. Комарова, 15.