В ХТИ – филиале СФУ прошел день абитуриента

Абитуриенты, родители, преподаватели, заведующие кафедрами, деканы приняли активное участие в празднике делового общения – дне абитуриента, который прошел в ХТИ – филиале СФУ 5 июля 2018 г.
Кафедры «Строительство», «Электроэнергетика», «Автомобильный транспорт и машиностроение», «Экономика и менеджмент», «Прикладная информатика, математика и естественнонаучные дисциплины» показали свои достижения, а представители кафедр и ответственный за прием документов на площадке ХТИ – филиала СФУ рассказали абитуриентам и родителям о поступлении, об особенностях обучения в вузе, о военной кафедре, о скидках при оплате и дальнейшем трудоустройстве. Все желающие абитуриенты смогли пройти профтестирование, которое было организовано в компьютерном классе.
На мероприятии была представлена также информация о программах дополнительного образования в ХТИ – филиале СФУ и направлениях деятельности предприятия-партнера РУСАЛ.
Многие поступающие отметили, что им очень понравилось в ХТИ – филиале СФУ и они хотели бы здесь учиться.

Фотографии с мероприятия доступны в галерее ХТИ - филиала СФУ