Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017

Торжественное вручение дипломов

10 июля 2017 г. состоялось торжественное вручение дипломов 369 выпускникам очной и заочной форм обучения ХТИ – филиала СФУ по направлениям подготовки бакалавров и магистерской программе «Теория и проектирование зданий и сооружений», причем 33 бакалавра и 5 магистров получили дипломы с отличием.

К выпускникам со словами поздравлений обратились: директор Хакасского технического института – филиала СФУ Елена Анатольевна Бабушкина, декан ФСТиМ Галина Николаевна Шибаева, декан ФБиУ Татьяна Борисовна Коняхина, декан ЭФ Елена Владимировна Платонова, зав. кафедрой АТиМ Александр Николаевич Борисенко, зав. кафедрой ЭиМ Ирина Владимировна Панасенко, зав. кафедрой ПИМиЕД Елена Николаевна Скуратенко, зав. кафедрой ЭЭ Геннадий Николаевич Чистяков, ген. директор СРО НП «Объединение строителей Хакасии» Владимир Николаевич Окишев, зам. генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Хакасэнерго» Сергей Иванович Толстихин.

Конечно, учеба – это тяжелый труд для любого студента. Но особое уважение заслужили те, кто самостоятельно грыз гранит науки. Многие выпускники-заочники, несмотря на свою занятость на работе, пришли на церемонию вручения.

Приятным сюрпризом для новоиспеченных бакалавров-энергетиков стало выступление выпускницы Натальи Федосеевой и доцента кафедры «Электроэнергетика» Александра Николаевича Туликова, исполнивших песню «Самый лучший день». Кроме того, Александр Николаевич порадовал исполнением песни из репертуара Николая Расторгуева под аккомпанемент студента 3 курса направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» Николая Грушевского. Доктор технических наук, профессор, академик Международной академии наук высшей школы Владимир Петрович Кочетков совместно с Натальей Федосеевой исполнил песню «Изгиб гитары желтой».

Мы гордимся успехами наших выпускников.

Поздравляем их с окончанием института и желаем удачи на дальнейшем пути! Идите вперед к своей цели!

Факультет строительства, транспорта и машиностроения

Факультет Бизнеса и Управления

FBiU (1).JPG FBiU (2).JPG FBiU (3).JPG FBiU (4).JPG FBiU (5).JPG FBiU (6).JPG FBiU (7).JPG

Энергетический факультет