«Студент года СФУ» в Хакасском техническом институте – филиале СФУ

6 июня 2019 г. конкурсная комиссия ХТИ – филиала СФУ рассмотрела резюме студентов и определила победителя конкурса «Студент года СФУ» в Хакасском техническом институте – филиале СФУ. Претенденты отражали в резюме свои достижения в учебной, научной, спортивной, культурно-творческой и общественной направлениях деятельности, которые оценивались комиссией в совокупности.

Статус «Студент года СФУ» в Хакасском техническом институте – филиале СФУ по праву присужден Вере Александровне Боргояковой, студентке 3 курса факультета бизнеса и управления (направление подготовки «Прикладная информатика»), которая показала не только хорошие результаты в учебе, но и в общественной деятельности: развивает студенческое самоуправление в нашем институте, является заместителем председателя Совета обучающихся ХТИ – филиале СФУ и заместителем председателя первичной профсоюзной организации студентов ХТИ – филиала СФУ, принимает активное участие в мероприятиях института, города и республики.

«Студент года СФУ» в Хакасском техническом институте – филиале СФУ

«Лучшим в учебной деятельности» признана Анастасия Вячеславовна Димакова, студентка 4 курса факультета строительства, транспорта и машиностроения (специальность «Строительство уникальных зданий и сооружений»).

«Студент года СФУ» в Хакасском техническом институте – филиале СФУ

«Лучшим в научной деятельности» признана Алина Руслановна Панина, студентка 4 курса факультета строительства, транспорта и машиностроения (направление подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»).

«Студент года СФУ» в Хакасском техническом институте – филиале СФУ

«Лучшим в общественной и творческой деятельностях» признан Александр Сергеевич Кравченко, студент 3 курса факультета строительства, транспорта и машиностроения (направление подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»).

«Студент года СФУ» в Хакасском техническом институте – филиале СФУ

Напомним, что победителя конкурса «Студент года СФУ» в Хакасском техническом институте – филиале СФУ Веру Александровну Боргоякову наградят на большом отчетном концерте Центра студенческой культуры Сибирского федерального университета в г. Красноярске 13 июня 2019 г.

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов!