Сроки подачи заявлений о согласии на зачисление

Очная форма обучения (бакалавриат, специалитет)

бюджетные места

20 и 21 августа осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах особой квоты или целевой квоты на этапе приоритетного зачисления

22 и 23 августа осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление лиц, поступающих, включённых в списки на поступление на основные конкурсные места, желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления;

24 и 25 августа осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление лиц, поступающих, включённых в списки на поступление на основные конкурсные места, желающих быть зачисленными на втором этапе зачисления, до заполнения 100 % конкурсных мест.

по договорам об оказании платных образовательных услуг

27, 28 и 29 августа осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление лиц, поступающих договор об оказании платных образовательных услуг.

Заочная форма обучения (бакалавриат)

бюджетные места

25 и 26 августа осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах особой квоты или целевой квоты, а также от поступающих на основные конкурсные места.

по договорам об оказании платных образовательных услуг

Очная форма обучения (магистратура)

бюджетные места

18 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление лиц, на места в пределах целевой квоты, а также от поступающих на основные конкурсные места в рамках контрольных цифр.

по договорам об оказании платных образовательных услуг

26 августа осуществляется прием заявлений о согласии на зачисление лиц, поступающих договор об оказании платных образовательных услуг.

Внимание!

Заявление о согласии на зачисление подается только один раз и на одно направление подготовки (специальность) из всех, которые абитуриент выбрал в 5 вузах. В случае, если абитуриент не прошел на выбранное направление подготовки (специальность) или собирается поменять вуз / направление подготовки, имеется еще одна попытка повторной подачи заявления о согласии на зачисление (первое заявление нужно отозвать)