Список педагогических работников на получение премии директора

Решением конкурсной комиссии определены победители конкурса на присуждение премии директора Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» в номинации «Учитель – партнер ХТИ – филиала СФУ»:

1. Яковлева Ирина Лаврентьевна, учитель черчения, директор МБОУ города Абакана «Лицей», – 153 б.
  2. Горина Татьяна Владимировна, педагог-психолог МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 Героя Советского Союза М. П. Хвастанцева» – 60б.
  3. Воронич Екатерина Анатольевна, зав. отделением профессиональных квалификаций ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса» – 49,5 б.
  4. Рожкова Ольга Владимировна, преподаватель физики ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса» – 12 б.

Поздравляем вас, дорогие педагоги, с достойной победой в конкурсе! Пусть этот конкурс станет еще одним доказательством вашего профессионализма, таланта, работоспособности, пусть каждый день дарит вам верный стимул и высокое стремление, поддержку близких и друзей, смелость, решительность и позитивный настрой!

Торжественное награждение победителей конкурса состоялось 26 сентября 2019 г. в Хакасском техническом институте – филиале ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» по адресу: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 27.

Премия директора Премия директора Премия директора Премия директора Премия директора