Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам ХТИ – филиала СФУ

9 июля в Хакасском техническом институте – филиале СФУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.
С приветственным словом, поздравлениями и пожеланиями дальнейшей успешной самореализации к выпускникам обратилась заместитель директора по учебной и воспитательной работе Татьяна Ивановна Потылицына.
Первыми дипломы получили бакалавры и магистранты факультета строительства, транспорта и машиностроения, затем пришла очередь выпускников факультета бизнеса и управления, и наконец, свои дипломы получили и выпускники энергетического факультета. Массу пожеланий и напутственных слов услышали выпускники от деканов своих факультетов, а также от одногруппников.
Награждение выпускников сопровождалось творческими номерами центра студенческой культуры ХТИ – филиала СФУ.

Фотографии с мероприятия доступны в галерее ХТИ - филиала СФУ