Состоялось очередное заседание клуба «Абитуриент»

17 января 2019 г. в ХТИ – филиале СФУ прошло очередное заседание клуба «Абитуриент». С целью формирования профессиональных интересов школьников старший преподаватель кафедры «Экономика и менеджмент» Наталья Леонидовна Сигачева представила направление подготовки «Экономика», рассказала об особенностях организации учебного процесса в вузе. Доцент кафедры «Строительство», канд. техн. наук Денис Геннадьевич Портнягин пригласил ребят на день кафедры «Строительство».

А о том, как можно реализовать свой творческий потенциал, являясь студентом ХТИ – филиала СФУ, рассказали студенты-активисты центра студенческой культуры Вера Боргоякова (гр. 56-1 ФБиУ), Александр Жалковский (гр. 58-1 ФБиУ), Святослав Кузнецов (гр. 16-1 ЭФ). В рамках заседания они подготовили и провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» между школьниками и студентами ХТИ – филиала СФУ. Как всегда, победила дружба!