Россия против террора!

8 апреля 2017 студенты Хакасского технического института – филиала СФУ приняли участие в митинге «Россия против террора», который прошел на Первомайской пощади. Проведение митинга инициировала Общественная палата Республики Хакасия.

Участники акции почтили память погибших в результате теракта в г. Санкт-Петербурге, выразили свою крайне негативную оценку действий террористов.

Студент ФБиУ гр. 74-1 Роман Неведомский, выступая с трибуны, отметил, что сегодня терроризм стал глобальной проблемой, которая затрагивает людей всех национальностей, стран и континентов. От рук террористов погибают, калечатся и страдают все: пожилые и взрослые люди, молодёжь и маленькие дети. Мы тоже можем внести свою лепту в борьбу с этим страшным явлением. Терпимость, взаимоуважение, активная жизненная позиция позволит предупредить расширение социальной базы террористов.

antiterror1.jpg antiterror2.jpg antiterror3.jpg antiterror4.jpg