Региональный конкурс творческих работ «Энергосбережение и экология в Республике Хакасия»

В период с 1 сентября до 3 октября 2017 года проводиться региональный конкурс творческих работ учащихся «Энергосбережение и экология в Республике Хакасия» в рамках всероссийского фестиваля «#ВместеЯрче».

Работы плакатов и поделок необходимо принести в ГКУ РХ «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности» по адресу: г. Абакан, пр-кт Ленина д.23, 1 этаж. Плакат должен быть выполнен на листе ватмана в вертикальном положении, иметь заголовок и яркую эмблему-рисунок. Поделка должна иметь название (по желанию автора), быть выполнена из материалов, использующихся в электроснабжении (лампочки, розетки, провода и т.д.). Все работы выполняются непосредственно самим студентом и отображают тематику конкура.

Положение о региональном конкурсе творческих работ учащихся «Энергосбережение и экология в Республике Хакасия» в рамках фестиваля #ВместеЯрче