QUIZ «Энергосбережение и экология»

В рамках всероссийского фестиваля «#ВместеЯрче» Государственный комитет по тарифам и энергетике Республики Хакасия совместно с Министерством образования и науки Республики Хакасия проводит ряд мероприятий. 3 октября в ХТИ – филиале СФУ будет проводиться QUIZ (квиз) «Энергосбережение и экология» для студентов первых курсов.

В квизе участвуют сборные команды факультетов по 6 человек, всего 3 команды: энергетический факультет, факультет строительства, транспорта и машиностроения, факультет бизнеса и управления. Каждая команда должна разработать логотип, слоган и придумать название команды. Все это необходимо распечатать или нарисовать на листах формата А4 (все на одном листе, каждая позиция на отдельном листе) и иметь с собой в день проведения квиза. Также будут проводиться задания на сообразительность и эрудицию, на отражение знаний в области экологии и энергосбережения и творческое задание.

Итоги квиза будут подведены экспертным жюри сразу после его окончания. Победители и призеры конкурса будут награждены  дипломами I, II, III, IV степени и ценными подарками.

Положение о проведении QUIZ «Энергосбережение и экология» в рамках фестиваля «#ВместеЯрче»