Подведены итоги конкурса на лучшую комнату в общежитии ХТИ – филиала СФУ

Что такое общежитие? По словам самих студентов, общежитие – это место компактного проживания студентов, которое является одновременно и местом учебы, и местом отдыха, тусовок, одним словом, – местом жизни студента. Оно не бывает перегружено комфортом, но там есть все для того, чтобы нормально жить.

Студенческую жизнь трудно представить без жизни в общежитии. Говорят, что лучшие годы жизни – это годы учебы. А иногородние студенты считают, что это годы учебы, проведенные в общежитии, потому что они запоминаются на всю жизнь и воспоминания о них греют душу. Именно здесь обретаешь настоящих друзей, которые пройдут с тобой через всю жизнь!

14.03.2017 г. комиссия по проведению конкурса на лучшую комнату общежития ХТИ – филиала СФУ провела осмотр комнат и подвела итоги.

Всего для участия в конкурсе было подано 8 заявок, по результатам рейтинга были присуждены победы в следующих номинациях:

Комната 728 – победитель в номинации «Лучшая женская комната»;

Комната 824 – победитель в номинации «Лучшая мужская комната»;

Комната 928 – победитель в номинации «Комната исключительной чистоты»;

Комната 625 – победитель в номинации «Оригинальная идея интерьера»;

Комната 918 – победитель в номинации «Зеленый оазис».

konkurs_obsh_01.jpg konkurs_obsh_02.jpg konkurs_obsh_03.jpg konkurs_obsh_04.jpg konkurs_obsh_05.jpg