Подписан план совместных мероприятий с Техникумом коммунального хозяйства и сервиса

Делегация преподавателей и сотрудников администрации Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», возглавляемая директором Еленой Анатольевной Бабушкиной, 2 февраля 2018 года посетила ГБОУ СПО РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса», где была организована экскурсия по основным лабораториям, показаны демонстрационные и творческие материалы студентов.

На этой встрече ХТИ – филиал СФУ и ГБОУ СПО РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса» подписали план проведения совместных мероприятий на 2018 г. в рамках соглашения о сотрудничестве Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» и ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса».

Подводя итоги встречи, директор техникума Александр Юрьевич Матейко и директор ХТИ – филиала СФУ Елена Анатольевна Бабушкина отметили, что сотрудничество образовательных учреждений является залогом успешной подготовки конкурентоспособных кадров для Республики Хакасия.

TKHiS_1.jpg TKHiS_2.jpg TKHiS_3.jpg TKHiS_4.jpg TKHiS_5.jpg