Олимпиада «Россети»

31 марта и 1 апреля 2018 г. в Республике Хакасия прошла Всероссийская олимпиада школьников «Россети» по математике, информатике и физике. В ней приняли участие школьники из городов и районов Республики Хакасия, юга Красноярского края.

В рамках соглашения о сотрудничестве между филиалом ПАО «МРСК Сибири» – «Хакасэнерго», ХТИ – филиалом СФУ и МБОУ г. Абакана «Лицей» активное участие в проведении олимпиады приняли сотрудники и преподаватели кафедры ПИМиЕД Хакасского технического института – филиала СФУ.

Начальник ОДПиНН Татьяна Георгиевна Правошинская поприветствовала школьников на открытии олимпиады, а ведущие преподаватели по физике, математике, информатике вошли в состав регионального жюри олимпиады. Именно им предстоит проверить и оценить результаты выполненных заданий всех этапов олимпиады, определить победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников «Россети».

Олимпиада «Россети» Олимпиада «Россети» Олимпиада «Россети»