Новогоднему чуду быть

20 декабря с самого утра Дед Мороз и Снегурочка поздравляли студентов и преподавателей с наступающим Новым годом. Но на этом сюрпризы не закончились. Новогодний театрализованный концерт представили участники Центра студенческой культуры.

В этом году студенты показали не совсем стандартную новогоднюю историю. Современный мир, поглощенный интернетом и техническим прогрессом, где большинство людей совсем позабыло о чудесах – это наша сегодняшняя реальность. А ведь чудеса существуют, пока мы в них верим. В этой истории современный Дед Мороз забыл про волшебство и утратил его. По инициативе Снегурочки Дед Мороз попадает в магазин игрушек. С ним начинают происходить невероятные события, куклы оживают и веселятся гораздо круче самого Деда. С каждым новым событием в магазине Дед Мороз становится лучше, и постепенно к нему возвращается волшебство. Он снова поверил в себя и готов подарить всем людям настоящий праздник. Так он сделал. В завершении театрализованного представления выступила группа «Ромашковый чай» (г. Абакан).