Научно-практическая конференция для школьников «Наука – наше будущее»: итоги

В 2020 году научно-практическая конференция для школьников «Наука – наше будущее» прошла на базе Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» в заочной форме.

На конференцию поступило более 60 работ учащихся с 1 по 11 класс общеобразовательных школ Абакана, Черногорска, Саяногорска и других близ расположенных городов и сел. Участники конференции представляли проекты по следующим направлениям: «Математика», «Физика», «Информатика», «Обществознание», «Экономика», «Экология» и «Инженерно-техническое направление».

Все члены конкурсных комиссий отмечают, что участники конференции глубоко исследовали и интересно презентовали актуальные темы. Ребятам были даны рекомендации, в каком направлении нужно продолжить свои исследования.

Победителям конференции «Наука – наше будущее» будут вручены дипломы I, II и III степеней по всем направлениям профессионального обучения.

Участники конференции получат сертификаты участников.

Организаторы научно-практической конференции для школьников «Наука – наше будущее» благодарят участников конференции за проделанную работу, научных руководителей – за плодотворную работу со своими учениками и надеются, что большой интерес, который вызывает конференция, сохранится и в дальнейшем.

Дипломы победителей, сертификаты участников, а также благодарственные письма научным руководителям победителей конференции (получивших дипломы I степени) будут направлены в адрес образовательных организаций.

По всем вопросам, касающимся конференции, обращаться к секретарю организационного комитета Татьяне Сергеевне Пупковой по электронной почте: nims-khti@yandex.ru

Итоги работы секций по направлениям:

Информатика. Инженерно-техническое направление

Направление Физика