Молодые лидеры ХТИ – филиала СФУ на Всемирном фестивале молодежи и студентов

С 15 по 22 октября 2017 года в городе Сочи на площадке Олимпийского парка пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Участниками Фестиваля станут более 20 000 человек из 150 стран. На одной площадке соберутся молодые люди из разных сфер: представители молодежных НКО, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, молодые инженеры-конструкторы, лидеры молодежных организаций политических партий, молодые преподаватели вузов, лидеры студенческого самоуправления, молодые ученые и предприниматели, а также соотечественники и иностранцы, изучающие русский язык и интересующиеся российской культурой.

В крупнейшем событии международного молодежного взаимодействия примут участие студенты Хакасского технического института – филиала СФУ: Юлия Владимировна Пигунова,  Евгений Дмитриевич Аникин, Егор Викторович Топоев, Роман Витальевич Неведомский и Дмитрий Дмитриевич Черных.

Эти ребята – гордость Хакасского технического института – филиала СФУ!