Магистры ХТИ – филиала СФУ приняли участие в Международной конференции

В Томске, на площадке Томского государственного архитектурно-строительного университета состоялась XV Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы развития фундаментальных наук». В конференции приняли участие магистрантки группы 36-3, направление 08.04.01.03 «Строительство»:

• Регина Радьевна Глушкова, тема доклада «Ориентированно-стружечные плиты с использованием связующего на основе жидкого стекла». Научный руководитель – канд. техн. наук, доцент кафедры «Строительство» Галина Николаевна Шибаева.
  • Виктория Андреевна Филимонова, тема доклада «Тепловая защита зданий, построенных по технологии 3d-панелей». Научный руководитель – канд. техн. наук, доцент кафедры «Строительство» Екатерина Евгеньевна Ибе.
IMG_1964.jpg IMG_1966.jpg