Кубок первокурсника по волейболу

20 ноября завершились традиционные соревнования по волейболу «Кубок Первокурсника».

Об участии в своих первых студенческих соревнованиях заявило 8 команд. Это команды из групп: 18-1 и 18-2 энергетического факультета; 28-1, 38-1, 38-2 и 68-1 факультета строительства транспорта и машиностроения; 78-1 и 58-1 факультета бизнеса и управления.

Победителями стала команда группы 18-1. В финале уступила им группа 68-1, заняв второе место. В матче за третье место победила команда группы 38-1.

Секция физического воспитания выражает благодарность судьям – Можарову О. В. студенту группы 56-1 ФБиУ и Бугаеву С. А. студенту группы 16-2 ЭФ за помощь в организации игр.

Поздравляем победителей, призеров, участников «Кубка Первокурсника» по волейболу и желаем дальнейших спортивных успехов.