ХТИ – филиал СФУ поздравил жителей города с наступающим Новым годом

26 декабря студенты и сотрудники ХТИ – филиала СФУ вышли на заснеженные, морозные улицы нашего любимого города, чтобы поздравить абаканцев с наступающим Новым годом.

Жители города встретили новогоднее шествие позитивных, жизнерадостных студентов и сотрудников ХТИ – филиала СФУ приветливыми улыбками, а водители проезжающих машин сигналами приветствовали участников акции. Удивлением и радостью блестели глаза малышей и ребят постарше, когда настоящему Деду Морозу и Снегурочке они рассказывали стихи, пели песни или просто желали удачи и хорошего настроения в наступающем году.

Всем ребятам были вручены мандаринки от ХТИ – филиала СФУ. А закончилось предновогоднее путешествие для участников акции поездкой на снежном автобусе ХТИ – филиала СФУ по вечернему городу.

Предновогодняя акция «Новогодние забавы. Снежный автобус ХТИ – филиала СФУ» стала традиционной, став хорошим поводом для совершения совместных добрых дел!