ХТИ – филиал СФУ посетил п. Красноозерный

11 декабря ХТИ – филиал СФУ, ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса» и ПАО «МРСК Сибири – «Хакасэнерго» провели совместную акцию «Правильный выбор» для школьников Усть-Абаканского района. В сельском доме культуры и досуга п. Красноозерный для школьников 7–11 классов была организована работа тематических площадок, проведены мастер-классы, оказана консультационная помощь поступающим в 2020 г., представлена рекламная продукция: буклеты, газета, информационные листки, пригласительные билеты.

Во время проведения торжественной части состоялось выступление представителей учебных заведений, ПАО «МРСК Сибири» – «Хакасэнерго», агитационной бригадой ХТИ – филиала СФУ, продемонстрирована одежда людей рабочих профессий.

Живой интерес у школьников вызвала викторина, подготовленная студентами ХТИ – филиала СФУ, в ходе которой самым внимательные участникам были вручены небольшие памятные призы.

Стоит отметить, что выездной акцией в Усть-Абаканский район ХТИ – филиал СФУ завершает проведение профориентационных мероприятий для школьников в 2019 г. До новых встреч, друзья!