Кафедра «Электроэнергетика» встречает абитуриентов

IMG_20190703_143614.jpg

В Хакасском техническом институте – филиале ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» полным ходом идет приемная кампания. Многие абитуриенты уже определились с выбором будущей профессии и целенаправленно идут поступать на направление подготовки бакалавриата 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника».
Выпускающиеся из вузов молодые энергетики, легко находят работу. Они необходимы на любом производстве, потому что без электрической энергии не возможно себе представить современный мир, без нее ничего просто не будет работать.
У поступающих, как правило, возникает ряд вопросов, связанных с поступлением и обучением. Ответят на них дежурные преподаватели, являющиеся высококвалифицированными специалистами в области электроэнергетики.
Наши абитуриенты смогут не только получить исчерпывающие ответы на свои вопросы, но также поучаствовать в конкурсе! В холле корпуса А установлена специальная фотозона. Приходите, делайте фотографию, придумывайте для нее оригинальное название, и самый креативный получит приз от декана энергетического факультета! Подробности о конкурсе можно узнать у дежурного преподавателя.

IMG_20190703_143824.jpg

Мы ждем вас!