Итоги регионального научно-популярного творческого конкурса «Экология – это мой мир»

Подведены итоги Регионального научно-популярного творческого конкурса «Экология – это мой мир».

Победителями признаны следующие участники:

номинация «Как прекрасен этот мир»

1 место – Павлова Вероника Дмитриевна с работой «Жизнь леса и судьбы людей» (ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова», 1 курс).

2 место – Стонт Алина Олеговна с работой «Мой край родной, как ты прекрасен!» (МБОУ «Вершино-Биджинская СОШ», 9 класс).

3 место – Остапенко Александр Викторович с работой «Поменяв мегаполиса смог…» (МБОУ Енисейская СОШ № 3 им. В. Сергиенко, учитель технологии).

номинация «Человек и природа»

1 место – Конгарова Яна с работой «Зеленый дом» (ГБПОУ РХ Черногорский горно-строительный техникум, 4 курс).

2 место – Павлова Вероника Дмитриевна с работой «Страна чудес» (ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова», 1 курс).

3 место – Карпенко Анна с работой «Это касается каждого» (ГБПОУ РХ Черногорский горно-строительный техникум, 4 курс).

номинация «Крик о помощи»

1 место – Филатова Галина Тихоновна с работой «Исповедь сибирского кедра» (МБОУ «Вершино-Биджинская СОШ», учитель химии, биологии, экологии).

2 место – Павлова Вероника Дмитриевна с работой «Люди, пожалуйста, будьте мудрей!» (ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова», 1 курс).

3 место – Бабушкина Екатерина Олеговна с работой «Вопросы маме» (МБОУ СОШ № 25, г. Абакан, 8 класс).

Оргкомитет выражает благодарность всем участникам Конкурса!

Сборник работ участников Конкурса прилагается в авторской редакции.

Награды можно забрать по адресу: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, ауд. 101-103 тел. 8 (3902) 22-53-55  (доб. 161).

Вопросы можно задать по e-mail: dina-zhirnova@mail.ru