Итоги конкурса на лучший рекламный плакат и видеоматериал о ХТИ – филиале СФУ

18 ноября 2019 г. подведены итоги конкурса на лучший рекламный плакат и видеоматериал о ХТИ – филиале СФУ среди студентов.

Оргкомитету по подведению итогов конкурса были представлены следующие работы:

Номинация «Плакат о ХТИ – филиале СФУ» – 2 работы:

• «ХТИ – твой правильный выбор!», автор М. В. Кудряшова, гр. 35-2 каф. Ст.
  • «Наш выбор Хакасский технический институт – филиал СФУ», автор И. Е. Штыров гр. 58-1 каф. ЭиМ.

Номинация «Видеоматериал о ХТИ – филиале СФУ» – 2 работы:

• «Мы ждем тебя в рядах студентов-экономистов», авторы Д. О. Чухонцев, гр. 77-1 каф. ЭиМ, Е. С. Ильина, гр. 76-1 каф. ЭиМ, Т. С. Воронова, гр. 76-1 каф. ЭиМ.
  • «Хакасский технический институт представляет», авторы А. С. Кравченко, гр. 66-1 каф. АТиМ, А. А. Горбушин, гр. 36-2 каф. Ст.

Номинация «Календарь профориентационных мероприятий ХТИ – филиала СФУ на 2019/20 учебный год»2 работы:

• «ХТИ – филиал СФУ 2020», автор М. Р. Стариков, гр. 18-2 каф. ЭЭ.
  • «Календарь студенческого спортивного клуба «АБА», авторы А. К. Данг, гр. 28-1 каф. АТиМ.

Победителями конкурса стали:

Номинация «Плакат о ХТИ – филиале СФУ»

• «ХТИ – твой правильный выбор!», автор М. В. Кудряшова, гр. 35-2, каф. Ст.
Kudrashova_MV_or.jpg

Номинация «Видеоматериал о ХТИ – филиале СФУ»

• «Календарь студенческого спортивного клуба «АБА», автор А. К. Данг, гр. 28-1 каф. АТиМ.

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем успехов, удачи, интересных проектов и несомненных побед!

Победитель в каждой номинации награждается дипломом.

Участникам конкурса, не победившим в номинации, вручается сертификат участника.