Интенсивные курсы подготовки к ЕГЭ по обществознанию

В дни школьных каникул в Хакасском техническом институте – филиале СФУ проводились интенсивные курсы подготовки к ЕГЭ по обществознанию. Перед школьниками выступила начальник ОДПиНН Татьяна Георгиевна Правошинская, которая рассказала о правилах приема в вузы в 2018 году и пригласила поступать в наш институт. Занятия проводили кандидат исторических наук, доцент кафедры «Гуманитарные дисциплины» Ольга Витальевна Папина и преподаватель кафедры «Экономики и менеджмента» Наталья Леонидовна Сигачева. На курсах было акцентировано внимание на темах, которые вызвали наибольшее затруднение при написании Единого Государственного экзамена. Слушателями курсов стали школьники г. Абакана, г. Минусинска, п. Балыкса, с. Бондарево.

Интенсивные курсы подготовки к ЕГЭ по обществознанию Интенсивные курсы подготовки к ЕГЭ по обществознанию Интенсивные курсы подготовки к ЕГЭ по обществознанию