Интеллектуальный турнир – первый этап Кубка первокурсников СФУ – 2018

Пройдя интеллектуальный турнир по мотивам игры «Что? Где? Когда?» на базе ХТИ – филиала СФУ, лучшие участники отправились представлять наш институт в Сибирский федеральный университет.

Первокурсникам всех институтов вуза предлагалось сыграть 3 тура (в каждом — по 12 вопросов). Вопросы были подготовлены ведущим игры, преподавателем ИЭУиП, участником программы НТВ «Своя игра» Александром Булавчуком совместно с Клубом интеллектуальных игр.

21 команда приняла участие в турнире. Команда ХТИ – филиал СФУ заняла 19 место.

Своими впечатлениями от игры поделилась студентка факультета бизнеса и управления, группы 58-1, Кристина Березина: «Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" мне запомнилась прежде всего своей организацией, было видно, какую работу проделали организаторы и их помощники. Красивая музыка, хорошая атмосфера и дружелюбный прием. Благодаря поездке я познакомилась с интересными людьми и, самое главное, получила удовольствие от игры. Большое спасибо СФУ за то, что устраивают подобные мероприятия!».

Напомним, что Кубок первокурсника – 2018 продолжается! 13 октября студенты первых курсов ХТИ – филиала СФУ отправятся на турнир по английскому языку, а 31 октября и 1 ноября примут участие в шоу-конкурсе «Прошу слова». Пожелаем ребятам удачи!

CGK_SFU 1 CGK_SFU 2 CGK_SFU 3 CGK_SFU 4 CGK_SFU 5