Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Студент ХТИ - филиала СФУ получил благодарственное письмо от Президента РФ

Лапин Даниил Юрьевич, студент гр. 17-1, направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» получил благодарственное письмо от Президента Российской Федерации Путина В. В. за бескорыстный вклад в проведение Всероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе», направленной на социальную поддержку граждан в период эпидемии короновирусной инфекции (Covid-19) в Российской Федерации.

Lap1.jpg

Даниил вместе с другими волонтерами участвовал в акции #Мы Вместе и развозил горячие обеды социальных столовых нуждающимся гражданам (людям пожилого возраста, пенсионерам и пр). Позже занимался доставкой нуждающимся продовольственных пакетов, в которых было самое необходимое: масло, соль, крупы, сахар и пр.

С целью привлечения волонтеров для оказания помощи людям в борьбе с вирусом, проводил агитацию по участию в акции #Мы Вместе в Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

Поздравляем Лапина Даниила Юрьевича с получением благодарственного письма от Президента Российской Федерации! Желаем успехов в волонтерской деятельности!

Lap2.jpg


Возврат к списку

Яндекс.Метрика