Дебют на фестивале «Новая весна – 2017»

13марта 2017 г. творческие коллективы  нашего института впервые приняли участие в фестивале «Новая весна – 2017» в Красноярске.Студенты всех институтов СФУ, занимающиеся вокалом, хореографией, актерским мастерством в студиях и ансамблях, боролись за право быть лучшими.  Наши студенты соревновались в двух конкурсах.

Конкурс студенческого театра эстрадных миниатюр.

Участники Студенческого театра ХТИ – филиала СФУ Роман Неведомский, Дмитрий  Черных, Александр  Кравченко, Богдан Хмельницкий заняли 1 место в номинации СТЭМ.

Конкурс инструментальных и вокально-инструментальных ансамблей.

Специальный призом  за сохранение народных традиций в номинации «Вокально-инструментальный ансамбль» были удостоены Алексей Кыжинаев и Александр Тохтобин (коллектив «Матырлар»).

Публикации по теме

Фестиваль «Новая весна — 2017»: результаты конкурсов СТЭМов, вокальных и инструментальных ансамблей

"Новая весна-2017" для студентов ХТИ завершилась победой