31 мая прошел ежегодный отчетный концерт ХТИ – филиала СФУ

Традиционное подведение итогов учебного и творческого года для ХТИ – филиала СФУ прошло в нестандартном для многих вузов характере. Доклады об образовательной, научно-исследовательской, международной и внеучебной деятельности пропели зрителям три Василисы из мультфильма «Вовка в тридевятом царстве», а именно директор ХТИ – филиала СФУ Елена Анатольевна Бабушкина, заместитель директора по учебной и воспитательной работе Татьяна Ивановна Потылицына, заместитель директора по научным исследованиям и международным связям Татьяна Николаевна Плотникова.

Яркий концерт дополнили номера от факультетов, в котором участвовали и студенты, и преподаватели, и деканы. Сказочное представление оставило после себя зрителям чувство теплоты и домашнего уюта. Отчетный концерт еще раз доказал, что ХТИ – филиал СФУ – одна большая семья.