100 вопросов кандидату технических наук

В завершении Дней молодых ученых Республики Хакасия, 13 апреля 2017 г. на базе Хакасского технического института – филиала СФУ прошел брифинг «100 вопросов ученому» с Олег Закировичем Халимовым, кандидатом технических наук, доцентом кафедры «Строительство» ХТИ – филиала СФУ.

В мероприятии приняла активное участие молодежь вузов Республики Хакасия. Ученому были заданы вопросы, касающиеся проблем инновационного развития в современной науке, поиска научного пути. В ходе беседы обсуждались серьезные проблемы строительства зданий и сооружений с применением прогрессивных технологий.

Олег Закирович поделился своим опытом строительства уникальных зданий и привел примеры долголетних исследований и наблюдений за возведенными зданиями.

Общение прошло в дружеской, непринужденной обстановке.

100 вопросов с кандидатутехнических наук 100 вопросов с кандидатутехнических наук 100 вопросов с кандидатутехнических наук 100 вопросов с кандидатутехнических наук