X Международная студенческая научная конференция «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2018»

scienceforum.ru.jpgДедлайн: 25 декабря 2017 г.

В целях увеличения объема и расширения сферы учебно-исследовательской, научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов  Академия Естествознания проводит X Международную студенческую научную конференцию «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2018»

по направлениям:

• архитектура;
  • технические науки;
  • экономические науки;
  • экология.
  • и т. д.

На конференции могут быть представлены оригинальные научные разработки и учебно-методические пособия с участием студентов, курсовые и дипломные работы, проекты, программы, лучшие рефераты.

Оргкомитет принимает как работы студентов, так и работы аспирантов и магистрантов до 25 лет.

Конференция проводится в два этапа:

I этап: заочное участие: получение материала, размещение на сайте, обсуждение.

II этап: Итоговое очное заседание студентов, г. Москва (май, 2018г.).

Заочный этап конференции:

1. Материалы (научная публикация, регистрационная форма и копия документа об оплате) принимаются до 25 декабря 2017 г. Языки конференции: английский и русский. Обязательно следует указать адрес электронной почты для переписки (обсуждения материалов, ответа на вопросы) с авторами. Материалы будут размещены на сайте Академии Естествознания (www.scienceforum.ru/2018/) до 15 февраля 2018г.
  2. Обсуждение – с 15 по 20 февраля 2018 г. Обсуждение на сайте доступно по каждой статье.
  3. В традиционной бумажной форме материалы конференции (по желанию, за дополнительную плату) будут опубликованы до 1 сентября 2018 г. в журнале «МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ВЕСТНИК»

ВНИМАНИЕ!

При представлении от учреждения (научного коллектива, кафедры) 15 и более работ по одному научному направлению (указывается название направления), это направление получает статус самостоятельной секции в рамках СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ФОРУМА. Руководитель научного направления назначается председателем по секции и получает права и доступ модератора при обсуждении на сайте материалов конференции.

Полный текст объявления о студенческой конференции на сайте www.scienceforum.ru/2018/

Электронный адрес оргкомитета для справок по всем организационным вопросам: studforum@rae.ru