Всероссийский конкурс на лучшую работу: «Моя законотворческая инициатива»

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» проводится для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности.

Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими инициативами и представить его для оценки перед экспертным жюри.

Конкурс состоит из двух туров – Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (молодежный форум).

Всероссийский заочный конкурс: конкурсные материалы направляются на экспертизу в экспертные советы по электронной почте mzi21@mail.ru.

Всероссийский очный конкурс: выступления соискателей с результатами своей работы и их защита перед жюри – экспертными советами.

Положение о конкурсе и подробная информация о его проведении размещены на сайтах Оргкомитета:      http://integraciya.org и www.nauka21.com