Торжественное награждение победителей Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов «Научный потенциал Хакасии» в 2018 году

14 июня 2018 г. на базе Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» состоялось торжественное награждение победителей Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов «Научный потенциал Хакасии» в 2018 г.

Студенты Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» заняли призовые места по номинациям «Технические науки» и «Экономические науки» и были отмечены дипломами и ценными призами:

Номинация «Технические науки»

Диплом за 2 место

Глушкова Р. Р.

Регина Радьевна Глушкова, магистрантка факультета строительства, транспорта и машиностроения, группа 36-3 ХТИ – филиала СФУ, тема доклада «Исследование долговечности утеплителей в многослойных ограждающих конструкциях».

Научный руководитель – канд. техн. наук, доцент кафедры «Строительство» ХТИ – филиала СФУ Галина Николаевна Шибаева.

Диплом за 3 место

Пашковский В. Н. Коновалов А. А.

Виктор Николаевич Пашковский, Андрей Александрович Коновалов, студенты энергетического факультета, группа 14-2 ХТИ – филиала СФУ, тема доклада «Разработка мероприятий по повышению пропускной способности ЛЭП 35 кВ с двумя источниками питания»

Научный руководитель – канд. техн. наук, доцент кафедры «Электроэнергетика» ХТИ – филиала СФУ Алексей Владимирович Коловский.

Номинация «Экономические науки»

Диплом за 3 место

Егор Викторович Топоев, студент факультета бизнеса и управления, группа 76-1 ХТИ – филиала СФУ, тема доклада «Оценка востребованности NFC технологии в Республике Хакасия и на юге Красноярского края».

Научный руководитель – канд. экон. наук, доцент кафедры «Экономика и менеджмент» ХТИ – филиала СФУ Евгения Леонидовна Прокопьева.

Поздравляем всех победителей и участников республиканского конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.