Список участников второго (заключительного) этапа научно-практической конференции для школьников «Наука – наше будущее»

Второй (заключительный) этап научно-практической конференции для школьников «Наука – наше будущее» будет проходить в очной форме в Хакасском техническом институте – филиале ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» 26 апреля 2018 г. по адресу: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, с 11:00 до 15:00 часов согласно регламенту работы научно-практической конференции.

Работы участников конференции прошли предварительную экспертизу на соответствие требованиям и конкурсный отбор. В результате авторы лучших работ приглашаются для очного участия в конференции, где они презентуют свои работы и ознакомятся с выступлениями других участников конференции.

Список участников по направлениям: