Республиканский конкурс научно-исследовательских работ студентов образовательных организаций высшего образования по направлению «Технические науки» в 2015 г.

21 мая 2015 г. на базе ХТИ – филиала СФУ пройдет II тур республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов образовательных организаций высшего образования по направлению «Технические науки» в 2015 году.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- новая техника и технологии;

- энергоснабжение, энергосбережение, энергоэффективность;

- компьютерное обеспечение и информационные технологии;

- эксплуатация автомобильного транспорта;

- строительство, архитектура, экспертиза и управление недвижимостью, городское хозяйство;

- инновационные металлургические и машиностроительные технологии.

Дата и время проведения – 21 мая 2015 г., с 9.00.

Место проведения – г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 27, ауд. 221.

Научно-исследовательские работы студентов, выдвинутые конкурсными комиссиями образовательных организаций высшего образования на второй тур конкурса, предоставляются в ХТИ – филиал СФУ по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 27, кабинет 119, тел. 8 (3902) 22-53-55, e-mail: nims-khti@yandex.ru, не позднее 16 мая 2015 года.