Премия Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия

Объявлен конкурс на получение Премии Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия в сфере науки и инноваций объявленный Министерством образования и науки Республики Хакасия (постановление Правительства Республики Хакасия от 08.02.2011 № 41 «Об учреждении Премии Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия в сфере науки и инноваций» (с последующими изменениями)) в 2018 году вручается в номинации «Профессор» – докторам наук, имеющим ученое звание профессора и подготовившим к успешной защите кандидатских и (или) докторских диссертаций не менее пяти человек, в том числе не менее трех за последние пять лет, предшествующих году представления заявки на соискание премии, с одновременным присвоением статуса «Научная школа Республики Хакасия» в размере 150 тыс. руб.

Документы предоставляются в Министерство образования и науки Республики Хакасия до 01 октября 2018 года по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, 72, каб. 216.