Награждение лауреатов премии Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия учащейся и работающей молодежи

19 декабря 2017 г. на Республиканском съезде молодежи в Республиканском музейно-культурном центре состоялось торжественное награждение лауреатов премии Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия учащейся и работающей молодежи.

От Хакасского технического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет» удостоена премии в номинации «За выдающиеся успехи в профессиональной деятельности» Екатерина Евгеньевна Ибе, кандидат технических наук, доцент кафедры «Строительство».

В номинации «За успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности» награждена премией: Юлия Андреевна Холдаенко, магистрант Хакасского технического института – филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский федеральный университет»

Мы поздравляем наших победителей, желаем дальнейших творческих успехов и плодотворной научной деятельности!

gzt-020.jpg gzt-029.jpg dip_uspehi.jpg dip_uspehi2.jpg

Публикации по теме