Конкурс на соискание грантов Правительства Республики Хакасия в области государственной молодежной политики

Министерство экономики Республики Хакасия объявляет о проведении конкурса на соискание грантов Правительства Республики Хакасия в области государственной молодежной политики.

Конкурс проводится по следующим приоритетным направлениям:

1.     Пропаганда здорового образа жизни.

2.     Развитие добровольческой (волонтёрской) деятельности.

3.     Развитие моделей помощи молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.

4.     Укрепление института молодой семьи, подготовка молодежи к созданию семьи, развитие ответственного родительства.

5.     Реализация эффективных программ, направленных на патриотическое воспитание и допризывную подготовку молодежи.

6.     Развитие позитивных межнациональных, межкультурных и межконфессиональных коммуникаций, профилактика экстремизма.

7.     Решение социально-экономических проблем муниципальных образований Республики Хакасия.

8.     Популяризация экологической культуры в молодежной среде.

Соискатель гранта может представить ежегодно только одну заявку по каждому из приоритетных направлений.

Срок окончания реализации проекта не должен быть позднее 30 ноября года, в котором представлены документы на соискание гранта.

К участию в Конкурсе допускаются заявки, поданные в срок, содержание и оформление которых соответствует Положению

Заявка подается на бумажных носителях и в электронном виде с 20 по 31 марта 2017 года с 9.00 до 13.00 и 14.00 до 18.00 в рабочие дни по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, каб. 501. Контактный телефон: 299-275

Титульный лист заявки

Информационная карта организации – заявителя