Конкурс Inradel 2019 (инновации в радиоэлектронике)

INRADEL — международная программа поддержки проектов на стыке науки и технологий.

Вместе с Минпромторгом России и ЦНИИ «Электроника» организаторы конкурса помогают молодым ученым довести проекты от идеи до воплощения.

Направления конкурса:

- Цифровые технологии.

- Микроэлектроника.

- Биотехнологии.

- Индустрия 4.0.

- Связь и навигация.

К участию допускаются как готовые команды, так и отдельные специалисты – во время прохождения этапов вы заведете новые знакомства и найдете единомышленников.

Программа сезона 2019 года:

- до 1 апреля 2019 года – Отборочный тур. Представление конкурса в ведущих технических вузах;

- до 1 апреля 2019 года – регистрация команд на сайте;

- до 15 апреля 2019 года – отбор заявок на основании информации регистрационных анкет;

- до 1 июня 2019 года – Первый этап – «Представление проекта»;

- до 20 мая 2019 года – подготовка технического описания проекта в формате «project review» и видеоролика о команде и проекте;

- до 1 июня 2019 года - экспертиза проектов и видеороликов: отбор лучших проектов для курирования и участия в очных мероприятиях;

- июнь–август 2019 года – Второй этап – «Образовательная сессия» (интенсивная образовательная программа);

- сентябрь 2019 года – финал – российско-китайская премия индустриальных инноваций.

Проведение финальных мероприятий сезона конкурса. Торжественное награждение финалистов, призеров и победителей призами и фирменными подарками от организаций. Заключение договора с победителями на получение гранта. Занесение победителей в стратегический резерв отрасли.

сентябрь-декабрь 2019 года. Постконкурсная акселерация проектов. Реализация проектов победителей на основе грантового финансирования на базе ведущих организаций радиоэлектронной промышленности, а также участие в образовательной программе бизнес-акселерации "Инновационная радиоэлектроника".

Сайт Конкурса: http://inradel.ru/