Фотоконкурс «Природа Южной Сибири»

Научно-образовательная лаборатория «Дендроэкология и экологический мониторинг» Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» приглашает принять участие в Фотоконкурсе «Природа Южной Сибири», который пройдет в апреле 2017 г.

К участию приглашаются: студенты и аспиранты ХТИ – филиала СФУ, профессорско-преподавательский состав, сотрудники всех структурных подразделений.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

- 1 номинация: «Как прекрасен этот мир» – виды природы Южной Сибири (Республик Хакасия и Тыва, южных районов Красноярского края) в разное время года.

- 2 номинация: «Человек и природа» – человек как часть природы; человек и домашние животные; взаимоотношения человека и природы; интересные и необычные моменты отдыха и спорта на свежем воздухе.

3 номинация: «Крик о помощи» – отражение экологических проблем Южной Сибири.

Прием работ на Фотоконкурс проводится в период с 10 марта  по 11 апреля 2017 года.

Условия участия в фотоконкурсе содержатся в информационном письме.

Контакты: ХТИ – филиал ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», НИМС
Адрес: РХ, г. Абакан, yл. Щетинкина, 27, каб. 213; тел. 8 (3902) 22-70-64