Эссе Д. Ф. Жирновой вошло в число победителей конкурса «История успеха»

istoria_uspeha.jpg

Факультет оценки и развития управленческих кадров Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации подвёл итоги ежегодного проекта «История успеха – 2017».

Победителями конкурса в 2017 году стали 23 творческие работы, среди них – эссе Дины Федоровны Жирновой, канд. биол. наук, доцента, ст. науч. сотр., и. о. заведующего Научно-образовательной лабораторией «Дендроэкология и экологический мониторинг».Героем работы сталаЕлена АнатольевнаБабушкина, канд. биол. наук, доцент, директор ХТИ – филиала СФУ:

«Всегда следуй намеченному плану. Сделай все до конца, все что наметил. Даже если очень трудно. Даже если не «хочется» или не хватает времени. Ставь конкретные задачи», – так говорит о своих жизненных принципах Елена Анатольевна Бабушкина, кандидат биологических наук, директор Хакасского технического  института –филиала  ФГАОУ  ВО  «Сибирский  федеральный университет». С этим трудно не согласиться, но и одновременно трудно такое выполнить. Иногда кажется, что просто нет сил и все можно отложить на «потом». Но Елена Анатольевна и словом, и делом доказывает ежедневно, что такое  возможно.

В этом году на конкурс творческих работ было представлено более 60 биографических очерков, автобиографических эссе, жизнеописаний представителей управленческого корпуса системы государственного управления. Среди героев представленных работ – руководители всех ветвей государственного управления, разных уровней управленческой иерархии, представители исполнительных и законодательных органов власти 26 субъектов Российской Федерации, муниципальной службы и руководители государственных учреждений и организаций, прежде всего социальной сферы.

Работы обогатили представление об успешных людях, руководителях, достигших и достигающих успеха в своей профессиональной управленческой деятельности, интересных людях с уникальной судьбой, опыт которых, несомненно, может служить примером для молодых перспективных руководителей, находящихся на начальных этапах своей управленческой карьеры.