Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Новые программы ЦДО

В Центре дополнительного образования ведется набор на программы профессиональной переподготовки: «Кадастровая деятельность»

В связи с изменениями в законодательстве в сфере кадастровых отношений, в Центре дополнительного образования разработана программа профессиональной переподготовки для специалистов, работающих в сфере кадастровой деятельности.

«Строительство, обследование и экспертиза зданий и сооружений»

К обучению приглашаются: специалисты, не имеющие строительного образования; руководители и специалисты, имеющие опыт работы в строительной  отрасли, студенты старших курсов.

«Оценка недвижимости»

К обучению приглашаются специалисты разных профилей подготовки, желающие овладеть знаниями в области оценки  недвижимости.

«Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации специалистов, ответственных за безопасность дорожного движения»

К обучению приглашаются должностные лица, чья деятельность связана с обеспечением безопасности дорожного движения.

«Государственное и муниципальное управление»

К обучению приглашаются лица, работающие в государственных структурах.

По итогам обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, позволяющий выполнять новый вид профессиональной деятельности.

Курсы повышения квалификации

Начинается набор слушателей на программу дополнительного профессионального образования «Повышение квалификации диспетчеров городских и районных электрических сетей»

Дополнительную информацию можно получить в Центре дополнительного образования по адресу: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, каб. 125.

тел. 8 (3902) 21-42-39; 8-913-058-38-39


Яндекс.Метрика