Набор на программы ЦДО

В ЦДО продолжается набор на актуальные программы профессиональной переподготовки: «Электроэнергетика. Электроэнергетические сети и системы».

К обучению приглашаются: специалисты, не имеющие электроэнергетического образования; руководители и специалисты, имеющие опыт работы в электроэнергетической отрасли, студенты старших курсов.

«Строительство зданий и сооружений», «Строительство зданий и сооружений. Инженерные сети и системы», «Строительство зданий и сооружений. Геодезия в строительстве», «Геодезия в строительстве», «Инженерные сети и системы».

К обучению приглашаются специалисты, не имеющие строительного образования.

«Управление персоналом современной организации»

К обучению приглашаются руководители и специалисты по работе с персоналом.

По итогам обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, позволяющий выполнять новый вид профессиональной деятельности

Дополнительную информацию можно получить в Центре дополнительного образования по адресу: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, каб. 125.

тел. 8 (3902) 21-42-39; 8-913-058-38-39