Курс «Производственный менеджмент»

В Хакасском техническом институте – филиале СФУ проводится набор на курсы профессиональной переподготовки (260 академических часов) и повышения квалификации (72 академических часа) по программе «Производственный менеджмент».

Цель программы: совершенствование имеющихся и получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в качестве специалиста в области производственного менеджмента.

Категория слушателей: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование, и лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Форма обучения: очно-заочная (с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий).

Режим занятий: согласовывается с заказчиком и предполагает индивидуальный подход, гибкий график.

Записаться на курсы повышения квалификации или профессиональной переподготовки можно по адресу: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, каб. 116 (специалист Татьяна Сергеевна Пупкова).

Режим работы: с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

Выходной: суббота, воскресенье.

Тел. +7(983) 191-42-39, 8 (3902) 22-53-55 (доб. 162).

E-mail: cdo@khti.ru