ГРАНД-Смета: обучение для начинающих сметчиков

В Хакасском техническом институте – филиале СФУ открыт набор на курсы профессиональной переподготовки по программе «Ценообразование и сметное дело в строительстве (Программный комплекс ГРАНД-Смета)».

Целью программы является совершенствование или формирование у слушателей профессиональных знаний и навыков, позволяющих разрабатывать и проверять сметную документацию, согласовывать и заключать договоры, в том числе, на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов.

Пройти обучение по программе профессиональной переподготовки могут все желающие независимо от полученного ранее образования и специфики трудовой деятельности, в том числе студенты.

По окончанию курса выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, позволяющий выполнять новый вид профессиональной деятельности.

Объем учебной программы: 260 академических часов.

Срок обучения: с 1 ноября 2023 г. по 28 февраля 2024 г.

Форма обучения: очная, очно-заочная с применением дистанционных технологий.

Режим занятий: согласовывается с заказчиком и предполагает индивидуальный подход, гибкий график.

Стоимость: 37 500 рублей.

Записаться на курсы профессиональной переподготовки можно по адресу: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, каб. 116 (специалист Татьяна Сергеевна Пупкова).

Режим работы: с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

Выходной: суббота, воскресенье.

Тел. +7(983) 191-42-39, 8 (3902) 22-53-55 (доб. 162).

E-mail: cdo@khti.ru