Составление смет ресурсным методом

Картинка_составление смет.jpg

Хакасский технический институт – филиал СФУ продолжает набор слушателей в группу по программе повышения квалификации «Сметное дело. ФСНБ-2022. Ресурсно-индексный метод. Ресурсный метод».

С учетом изменений нормативной базы программный комплекс «ГРАНД-Смета» регулярно пополняется, и программа повышения квалификации всегда сохраняет свою актуальность.

Начало занятий: с 1 ноября 2023 года.

Категория слушателей: лица, получающие и/или имеющие высшее или среднее профессиональное образование по направлению строительство, руководители и индивидуальные предприниматели, сметчики.

Срок обучения: 108 академических часов (2 месяца).

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных технологий.

Режим занятий: согласовывается с заказчиком и предполагает индивидуальный подход, гибкий график.

Стоимость: 13 500 рублей.

Записаться на курсы профессиональной переподготовки можно по адресу: РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, 27, каб. 116 (специалист Татьяна Сергеевна Пупкова).

Режим работы: с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

Выходной: суббота, воскресенье.

Тел. +7 (983) 191-42-39, +7 (3902) 22-53-55 (доб. 162).

E-mail: cdo@khti.ru