Программы профпереподготовки по направлению «Транспортные средства»

Хакасский технический институт – филиал ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» проводит обучение по программам профессиональной переподготовки для специалистов автотранспортного комплекса:

«Организация и безопасность дорожного движения»:

1. Совмещенные программы:

1.1. С присвоением квалификации специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения и контролера технического состояния транспортных средств и городского наземного электрического транспорта.

Категория слушателей: Руководители, специалисты и должностные лица в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Форма обучения: очно-заочная, с применением дистанционных технологий.

Срок обучения: 280 часов.

Итоговый документ: диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации специалиста, ответственного за безопасность дорожного движения и диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации контролера технического состояния автотранспортных средств и городского наземного электрического транспорта.

1.2. С присвоением квалификации диспетчера автотранспорта и контролера техсостояния автотранспортных средств.

1.3. С присвоением квалификации специалиста, ответственного за БДД, и диспетчера автомобильного транспорта.

Программы профпереподготовки с присвоением квалификации:

1. Специалист, ответственный за БДД.

2. Диспетчер автомобильного транспорта.

3. Контролер техсостояния автотранспортных средств.

Итоговый документ: диплом о профпереподготовке установленного образца, позволяющий выполнять новый вид профессиональной деятельности.

Наши контакты:       РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина 27, каб. 125

тел. 8(3902) 21-42-39; 8-983-191-42-39